Новые опыты в игре в онлайн-казино — это для вас!

Футбол 3X3

Правила игры в Футбол 3X3

Футбол 3X3 — это новый вид футбола, который становится все более популярным во всем мире. Эта игра отличается от обычного футбола тем, что в ней участвуют только три игрока в каждой команде, а игра проходит на меньшем поле. В этой статье мы рассмотрим правила игры в Футбол 3X3.

Первое правило, которое нужно знать, — это размер поля. Поле для Футбола 3X3 должно быть длиной 25 метров и шириной 16 метров. Вратарские зоны должны быть шириной 4 метра и располагаться на расстоянии 2 метров от ворот. Ворота должны быть шириной 2 метра и высотой 1,20 метра.

Второе правило — это время игры. Игра в Футбол 3X3 длится 10 минут, разбитых на два периода по 5 минут каждый. Если после 10 минут игры счет остается ничейным, то проводится дополнительное время в течение 3 минут. Если и после дополнительного времени счет остается ничейным, то проводится серия послематчевых пенальти.

Третье правило — это количество замен. Каждая команда имеет право на одну замену в каждом периоде игры. Замена может быть сделана только в зоне замены, которая располагается на половине поля.

Четвертое правило — это количество игроков. Каждая команда должна иметь три игрока на поле, включая вратаря. Если во время игры один из игроков получает красную карточку, то его команда должна продолжать игру с двумя игроками до конца матча.

Пятое правило — это выброс мяча. В Футболе 3X3 выброс мяча происходит после того, как мяч пересекает линию ворот или линию боковой границы поля. Вратарь должен выбрасывать мяч рукой, а не ногой.

Шестое правило — это офсайд. В Футболе 3X3 нет офсайда, так как на поле всего три игрока в каждой команде.

Седьмое правило — это штрафные удары. Штрафные удары в Футболе 3X3 проводятся с расстояния 6 метров от ворот. Вратарь должен находиться на линии ворот до того, как игрок начнет удар.

Восьмое правило — это удары по воротам. В Футболе 3X3 игроки могут забивать голы только из вратарских зон. Если игрок забивает гол из-за вратарской зоны, то гол не засчитывается.

В заключение, Футбол 3X3 — это увлекательная игра, которая требует от игроков быстроты, ловкости и хорошей координации. Знание правил игры поможет вам наслаждаться игрой и получать удовольствие от каждого матча.